Административные документы

Приказ Управления образования г. Пензы от 01.06.2018 № 102 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Приказ Министерства Образования и науки от 08.04.2014г. №  293

" Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" ( с изменениями от 21.01.2019г. № 33)

РЕШЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ от 27.11.2015 № 329-15/6 «Об установлении дополнительных мер социальной поддержки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Пензы от 28.12.2015 № 2256 «Об установлении порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки при размера платы и порядка установления мер социальной поддержки при взимании платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»